Напишите интересующий вас вопрос и мы обязательно на него ответим.

Показаны сообщения с 1 по 10 из 13 | Следующая страница | Последняя страница
#13 | 15 Май 2018 в 19:23 Мария: Поздравление
Уважаемый, Станислав Викторович! Поздравляем с Днём Рождения! Желаем долгих лет благополучной деятельности и процветания, высоких успехов и целеустремлённости к поставленным целям, уважения коллег и прилежных учеников, большой гордости и огромного счастья, интересных замыслов и правильных решений! Пусть Ваша работа доставляет только приятные хлопоты и удовольствие, пусть жизнь дарит массу возможностей и счастливых дней, крепкого здоровья Вам, замечательного настроения и светлых чувств! Коллектив родителей и детей 1"Б" класса.
#12 | 23 Апр 2018 в 10:57 Елена:
Здравствуйте! Напишите на сайте учебные дни в предстоящие праздники !
МБОУ «СОШ №57»: Здравствуйте, Елена!
28 апреля - рабочий день, с 29.04 по 02.05 - праздничные дни.
8 мая - предпраздничный день, 9 мая - праздничный день
#11 | 13 Апр 2018 в 11:27 Елена: Оценки за третий период.
Здравствуйте! В этом году оценки за третий период с какого числа формируются?
МБОУ «СОШ №57»: Добрый день, Елена! Третий триместр начался 26 февраля 2018г. Учебный график на 2017-2018 учебный год вы можете посмотреть во вкладке Основные сведения об УО/Образование
#10 | 06 Мар 2018 в 11:48 Алина Валерьевна: Февромарт отзыв
В минувшую пятницу в 8 б классе, по доброй традицией, прошел праздник «Февромарт». На празднике ребята познакомились с очередными профессиями (инкассатор и медицинская сестра), за что огромное спасибо семье Бондаревых и семье Трифоновых. Праздник получился познавательный, веселый и дружный. Здорово что у класса есть свои традиции, помогающие детям с выбором будущих профессий.
#9 | 01 Мар 2018 в 08:11 Анастасия: СНИЛС
Добрый день! Разъясните пожалуйста для чего нужен снилс родителя?
МБОУ «СОШ №57»: Добрый день!
На основании Постановления о порядке предоставления питания учащимся муниципальных общеобразовательных организаций Новоуральского городского округа на 2018 год необходимо предоставить СНИЛС родителя, на которого оформлено бесплатное питание ребенка.
#8 | 27 Янв 2018 в 12:13 Екатерина: Отзыв
Здравствуйте уважаемые педагоги школы №57!
Всегда говорила и мнение мое не поменялось - в школе по домашнему уютно, витает особая атмосфера, чего не почувствуешь в других школах!
Вчера сходили с семьей на юбилей хор-класса "Стиль" - супер, было супер!
Постоянно посещаем мероприятия школы, всегда уходим с положительными эмоциями и хорошим настроением!!!
Творческие дети растут у творческих педагогов!!! Спасибо вам за это!!!
Удачи вам и опять же творческих успехов!!! Продолжайте в том же духе!!!
МБОУ «СОШ №57»: Огромное Вам спасибо!
#7 | 25 Дек 2017 в 18:13 МАРИЯ: ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Уважаемый педагогический коллектив
и работники школы №57!!!

Поздравляем с Новым 2018 Годом!!!
Новый год – это время, когда строятся планы, это праздник надежд и оптимизма. Новые цели и замыслы заставляют нас дерзать и двигаться вперед. Только единство и сплоченность коллектива школы позволят всем нам достичь новых вершин, одержать научные и творческие победы!
Желаем всему дружному коллективу школы в Новом году насыщенной и разнообразной жизни, в которой непременно найдется место для учебы и науки, работы и отдыха! Здоровья, новых свершений, неисчерпаемой энергии!
Коллектив родителей и детей школы №57 1»Б»
#6 | 04 Дек 2017 в 19:03 Алина Валерьевна: День открытых дверей, посвященный Дню Матери
2 декабря 2017 года в школе прошел праздник, посвященный Дню Матери. Отличный концерт был организован, выступали и родители, и дети, и хор класс "Стиль". нашей семье очень понравилось, побольше бы таких праздников с мастер классами, концертом и ярмаркой. Спасибо за праздник
МБОУ «СОШ №57»: Спасибо большое!!!
#5 | 19 Май 2017 в 20:25 Антон Владимирович: Физкультура и физрук
Здравствуйте. Вопрос ❔ почему физрук выгоняет 1в класс 19 мая в ветренную погоду в одних футболках на улицу, а у ребенка потом температура 38 и до сих пор нет реакции на заявление о смене физрука в 7а
#4 | 09 Дек 2016 в 19:19 Александр: Питание
Уважаемый Станислав Викторович!
Последнее время мои дети жалуются, что в столовой дают холодную еду. В соответствии с санитарными нормами температура первых блюд должна составлять 75 градусов, вторых 65 градусов цельсия. В результате дети не едят и остаются голодными. Прошу принять меры.
Показаны сообщения с 1 по 10 из 13 | Следующая страница | Последняя страница