Напишите интересующий вас вопрос и мы обязательно на него ответим.

Показаны сообщения с 1 по 10 из 16 | Следующая страница | Последняя страница
#16 | 20 Июн 2018 в 12:19 Ломакина Ирина:
Здравствуйте! Хотелось бы выразить свою благодарность школе за чудесный летний лагерь. Ребенок посетил лагерь впервые и остался очень доволен. В лагере дети с пользой провели время, был организован очень насыщенный досуг: посещение детской поликлиники, походы в кино и парк аттракционов, спортивные состязания, прогулки на свежем воздухе, спортивные и развлекательные мероприятия при школе. Большое спасибо учителям и вожатым за присмотр и грамотное распределение свободного времени детей! Следующим летом обязательно снова пойдем в наш школьный лагерь!
МБОУ «СОШ №57»: Спасибо!
#15 | 20 Июн 2018 в 10:15 Юлия: Школьный лагерь.
Добрый день!Хочу поделиться своим впечатлением о школьном лагере.И ребёнок и мы очень довольны.Развлекательно-оздоровительные мероприятия организованны на очень высоком уровне,у нас как у работающих родителей на некоторые процедуры,такие как соляная пещера,арома-комната,гимнастика просто нехватало времени,а в школьном лагере это успешно реализовалось.Ребёнок сыт,под присмотром,домой приходит с приятной лёгкой усталостью.Хочу отметить ещё и посещения библиотеки,где ребёнок продолжает окунаться в мир любви и добра.Очень жаль,что лагерь только в июне.
#14 | 20 Июн 2018 в 10:09 Екатерина: Школьный лагерь
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность всему педагогической составу школы и директору лагеря и школы, за отличную организацию и проведения школьного лагеря! Все мероприятия и походы детей на различные кружки, секции, кинотеатр и т. Д. Организованы самым наилучшим образом. У детей только положительные эмоции и грусть о том что лагерь скоро кончится. Отдельное спасибо за питание и лечение в детской поликлинике, низкий поклон Вам за наших детей
#13 | 15 Май 2018 в 19:23 Мария: Поздравление
Уважаемый, Станислав Викторович! Поздравляем с Днём Рождения! Желаем долгих лет благополучной деятельности и процветания, высоких успехов и целеустремлённости к поставленным целям, уважения коллег и прилежных учеников, большой гордости и огромного счастья, интересных замыслов и правильных решений! Пусть Ваша работа доставляет только приятные хлопоты и удовольствие, пусть жизнь дарит массу возможностей и счастливых дней, крепкого здоровья Вам, замечательного настроения и светлых чувств! Коллектив родителей и детей 1"Б" класса.
#12 | 23 Апр 2018 в 10:57 Елена:
Здравствуйте! Напишите на сайте учебные дни в предстоящие праздники !
МБОУ «СОШ №57»: Здравствуйте, Елена!
28 апреля - рабочий день, с 29.04 по 02.05 - праздничные дни.
8 мая - предпраздничный день, 9 мая - праздничный день
#11 | 13 Апр 2018 в 11:27 Елена: Оценки за третий период.
Здравствуйте! В этом году оценки за третий период с какого числа формируются?
МБОУ «СОШ №57»: Добрый день, Елена! Третий триместр начался 26 февраля 2018г. Учебный график на 2017-2018 учебный год вы можете посмотреть во вкладке Основные сведения об УО/Образование
#10 | 06 Мар 2018 в 11:48 Алина Валерьевна: Февромарт отзыв
В минувшую пятницу в 8 б классе, по доброй традицией, прошел праздник «Февромарт». На празднике ребята познакомились с очередными профессиями (инкассатор и медицинская сестра), за что огромное спасибо семье Бондаревых и семье Трифоновых. Праздник получился познавательный, веселый и дружный. Здорово что у класса есть свои традиции, помогающие детям с выбором будущих профессий.
#9 | 01 Мар 2018 в 08:11 Анастасия: СНИЛС
Добрый день! Разъясните пожалуйста для чего нужен снилс родителя?
МБОУ «СОШ №57»: Добрый день!
На основании Постановления о порядке предоставления питания учащимся муниципальных общеобразовательных организаций Новоуральского городского округа на 2018 год необходимо предоставить СНИЛС родителя, на которого оформлено бесплатное питание ребенка.
#8 | 27 Янв 2018 в 12:13 Екатерина: Отзыв
Здравствуйте уважаемые педагоги школы №57!
Всегда говорила и мнение мое не поменялось - в школе по домашнему уютно, витает особая атмосфера, чего не почувствуешь в других школах!
Вчера сходили с семьей на юбилей хор-класса "Стиль" - супер, было супер!
Постоянно посещаем мероприятия школы, всегда уходим с положительными эмоциями и хорошим настроением!!!
Творческие дети растут у творческих педагогов!!! Спасибо вам за это!!!
Удачи вам и опять же творческих успехов!!! Продолжайте в том же духе!!!
МБОУ «СОШ №57»: Огромное Вам спасибо!
#7 | 25 Дек 2017 в 18:13 МАРИЯ: ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Уважаемый педагогический коллектив
и работники школы №57!!!

Поздравляем с Новым 2018 Годом!!!
Новый год – это время, когда строятся планы, это праздник надежд и оптимизма. Новые цели и замыслы заставляют нас дерзать и двигаться вперед. Только единство и сплоченность коллектива школы позволят всем нам достичь новых вершин, одержать научные и творческие победы!
Желаем всему дружному коллективу школы в Новом году насыщенной и разнообразной жизни, в которой непременно найдется место для учебы и науки, работы и отдыха! Здоровья, новых свершений, неисчерпаемой энергии!
Коллектив родителей и детей школы №57 1»Б»
Показаны сообщения с 1 по 10 из 16 | Следующая страница | Последняя страница