Главная » Родителям и учащимся » Летняя оздоровительная кампания

Лагерь

2019 год

С 03.06.2019 года по 27.06.2019 года на базе МАОУ «СОШ № 57» будет работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Режим работы ОЛ – с 8.30 до 14.30 с организацией двухразового питания (дежурных групп нет).

Приём и регистрация заявлений для приобретения путевок в лагерь с дневным пребыванием будет производиться с 15 апреля 2019 года по 17 мая 2019 года в соответствии с Постановлением Администрации Новоуральского городского округа № 122-а от 25.01.2019.

Приём документов и выдача путевок будут осуществляться по месту нахождения лагеря (Ленина, 99, МАОУ «СОШ № 57»).

Оплата за путевку будет вноситься через кредитные учреждения.

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ

Для приобретения путевки

Прием документов на приобретение путевок в лагерь дневного пребывания осуществляется с 15.04.2019 г. в МАОУ «СОШ № 57», канцелярия.

Время приема документов: понедельник – пятница с 08 ч. 30 мин. до 16 ч. 00 мин.

Ответственное лицо: Куликова Елена Владимировна, делопроизводитель.

Контактный телефон: 6-09-24.

Перечень документов, необходимых для предоставления путевок детям в городской лагерь с дневным пребыванием:

1. Письменное заявление по утвержденной форме;
  2. Копия + оригинал паспорта родителя (законного представителя);
  3. Копия + оригинал свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка;
  4. Копия + оригинал СНИЛС родителя (законного представителя) и ребенка;
  5. Справка из образовательного учреждения Новоуральского городского округа;
  6. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  7. Свидетельство о заключении (расторжении) брака, смене фамилии – в случае, если фамилия родителя по документу, удостоверяющему личность, не совпадает с его фамилией, указанной в свидетельстве о рождении (или паспорте) ребенка;
  8. Копия + оригинал документа, подтверждающего право на бесплатное приобретение путевки;
  9. Справка от педиатра (за неделю до начала смены). Отдается директору лагеря.
  10. Родительская плата составляет 1 308 руб. 00 коп. (платная путевка)

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ

Для приобретения путевки

Для льготных категорий детей – путевка бесплатная.

Время приема документов: понедельник – пятница с 08 ч. 30 мин. до 16 ч. 00 мин.

Ответственное лицо: Куликова Елена Владимировна.

Контактный телефон: 6-09-24.

Перечень льготных категорий граждан и документов, подтверждающих право на бесплатное приобретение путевки:

1. Дети-сироты – свидетельства о смерти обоих или единственного представителя;
  2. Дети, оставшиеся без попечения родителей – документы, подтверждающие отсутствие попечения обоих или единственного родителя;
  3. Дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца – справка из отделения ПФР либо копия пенсионного удостоверения о назначении пенсии по случаю потери кормильца;
  4. Дети из многодетных семей – удостоверение многодетной семьи Свердловской области, дающее право на меры социальной поддержки;
  5. Дети – инвалиды – удостоверение по инвалидности;
  6. Дети с ограниченными возможностями здоровья – справка из медицинского учреждения об отнесении к категории детей с ограниченными возможностями здоровья;
  7. Дети безработных родителей – справки о постановке на учет в Новоуральском центре занятости населения;
  8.  Дети родителей, имеющих доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области – справки из Управления социальной политики (УСП).