С Днем учителя!

Учителем может стать не каждый, ведь это профессия, которая требует полной отдачи. Которая заставляет действовать не умом, а в основном сердцем. Это, наверное, даже не профессия, а длинный жизненный путь, который не каждый сумеет пройти. В чем задача учителя? Не только подать знания в должном объеме… Но и научить управлять ими, применять в том направлении, которое предопределено судьбой и склонностями. Сегодня мне хотелось бы поздравить с Днем учителя всех педагогов, всех кто каждый день отдает себя детям, школе, воспитанию. С праздником Вас. Счастья Вам и любви!

Татьяна Гривина 17 Ноя 2016 в 13:26 # Ответить
Добрый день! Я родитель школы в г.Муроме и у нашей школы в этом году юбилей. Искала хорошее поздравление школе от родителей и наткнулась на запись юбилея вашей школы. Можно ли воспользоваться вашими материалами и размещены они в печатном варианте в интернете. Если нет то можно ли попросить Вас выслать печатный материал на эл. почту. С уважением Т.В.Гривина.
editor 22 Ноя 2016 в 12:59 # Ответить
Здравствуйте!
В печатном варианте мы сценарий не высылаем. Если Вам нравятся наши видео материалы, можете ими воспользоваться. С уважением, администрация МАОУ "СОШ № 57"

ОтменитьДобавить комментарий