Главная » Школьная жизнь » Блог директора » Уважаемые родители будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников

Уже не за горами 1 сентября 2013 года, а многие из Вас еще не определились, в какой школе будет обучаться Ваш ребенок.

В рамках введения нового Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования для всех первоклассников в нашем городе созданы одинаковые условия: кабинеты начальной школы оснащаются новым программным интерактивным комплексом, комплектом школьной мебели.

Наша школа предлагает будущим первоклассникам три  класса, оснащенных современным мультимедийным оборудованием,  удобные отдельные раздевалки для детей, полноценное здоровое питание в уютной столовой, лыжную базу, спортивный зал, класс хореографии.

С детьми будут работать учителя начальной школы высшей и первой категории по программам "Перспектива" и "Начальная школа 21 века". Во внеурочное время учащимся предоставляется широкий спектр бесплатного дополнительного образования: английский язык, театральная студия, мини-футбол, керамика, ритмика. Школой предусмотрено педагогическое сопровождение первоклассников до 17.00 - 18.00 часов.

Только в нашей школе учащимся предоставляется комфортный режим обучения (каникулы через каждые 5 - 6 недель), что способствует психологической разгрузке и снижению переутомляемости младших школьников.

Торопитесь сделать правильный выбор! Количество мест ограничено.

ОтменитьДобавить комментарий